Учёные назвали древние курганы порталами в подземный мир

Профессор Эрнст Мулдашев рассказал, почему стоит считать древние курганы порталами в подземный мир. Первые упоминания о жителях подземелья можно найти в башкирских легендах. По мнению специалиста, люди вряд ли могли в древние времена сооружать строения, высотой и диаметром 200 метров без современного оборудования.


По мнению учёных, существует множество доказательство того, что древние курганы закрывают порталы в подземный мир. Согласно легендам, курганы образовались загадочным птицечеловеком. Каждый курган имеет воронку, в которой часто находят скелеты и украшения, поэтому и сложилось мнение, что курганы являются могилами. По мнению специалистов, людей хоронили уже в образованных курганах, для того чтобы дух умершего быстрее попал в подземный мир.



Эрнст Мылдашев считает, что люди в древности обладали особым зрением, различавших подземных существ. В курганах часто находили золотые изделия, изображавшие странных существ. Специалисты не рекомендуют трогать курганы, так как это может вызвать гнев обитателей подземного мира.
Автор: Митьева Марина
19-06-2017, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости