Ани Лорак подарили букет роз невиданных размеров

Популярная певица Ани Лорак опубликовала в Instagram снимок с огромным букетом роз. Подписчики были поражены, что стебли этих прекрасных цветов были выше роста исполнительницы.


В описании Ани рассказала, что после проведения фотосессии для одного журнала, её ждал приятный сюрприз - был презентован шикарный букет красивейших роз, и такое событие нельзя было не запечатлеть на память. Кроме того, снимком радостной Лорак могут теперь любоваться и её фанаты в личном микроблоге.

Снимок был оценен отметками "Нравится" более 130 тысяч раз, оставлено несколько сотен комментариев. Фолловеры в очередной раз отметили симпатичную внешность звезды, в частности её отличную фигуру. Она настолько хрупка, что рядом с букетом роз она выглядит настоящей Дюймовочкой. Многие вспомнили, глядя на Лорак, старую истину, что цветы - это, действительно, лучшее украшение для женщины. Но не обошлось и без шуточек: кто-то из пользователей написал, что этот громадный букет можно использовать также как ветлу для подметания улиц.

Автор: Дмитрий
19-06-2017, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости