Алексей Воробьев рассказал, как нужно относиться к изменам возлюбленных

Российский певец Алексей Воробьев снова дал парочку советов своим подписчикам, обучая их, как правильно себя вести в каких-либо жизненных обстоятельствах. На отдельной странице в Instagram он организовал собственную школу, где рассказывает много интересного про отношения между парнем и девушкой.


Сегодня артист опубликовал новое видео, посвящённое изменам. В нём Алексей рассказал, как нужно относиться к изменам любимой девушки или парня, какие приемлемы ограничения в отношениях, а какие нет. Тема, в общем-то, всегда актуальная, поэтому пошла довольно хорошо, тем более Воробьёв имеет неприятный опыт, когда ему изменяла девушка.

Как отметил один из главных сердцеедов отечественного шоу-бизнеса, измена - это всего лишь последствие, корень же лежит глубже, и его нужно понять, а потом уничтожить. Алексей советует чаще проводить время со своими возлюбленными, стараться стать единым целом, разделяя всё, включая даже сны.

"За общее счастье двоих людей, каждый из них несет ответственность отдельно", - добавил 29-летний исполнитель.

Автор: Дмитрий
19-06-2017, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Воробьев Виктор Викторович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости