Модель Виктория Одинцова порадовала фанатов скромным фото в Instagram

Прославленная российская модель Виктория Одинцова опубликовала в своём Instagram душевное фото. В соцсетях девушка отличается завидной активностью, каждый день выкладывая личные кадры и демонстрируя свою красоту.


Подписчики Виктории привыкли к откровенным снимкам и видео, которых на её странице целая куча, но в этот раз она сделала ставку на скромность. Она запечатлена на фоне города в чёрном платье, и даже несмотря на глубокое декольте, можно сказать, что для Одинцовой это достаточно сдержано.

"В конце месяца собираемся с командой поехать в Баку и в обязательном порядке посетить Формулу 1 на городской трассе", - подписала кадр модель, добавив, что ещё в прошлом году собиралась посетить "королевские гонки" в этом городе, но в тот раз не получилось. Также она попросила своих фанатов, кто живёт в Баку, подсказать ей интересные места, которые можно посетить.

К этому часу новая публикация Одинцовой набрала почти 100 тысяч "лайков" и более полутысячи комментариев, в которых кроме хвалебных од по поводу внешности, выполнили просьбу Виктории, рассказав немного о столице Азербайджана.

Автор: Дмитрий
19-06-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости