Ксения Собчак рассказала правду о второй беременности

Ксения Собчак рассказала правду о второй беременности. 35-летняя телеведущая в беседе с журналистами НТВ призналась, что говорить о своей семье – это слишком личное. Но при этом блондинка категорически отвергла предположение о том, что она снова собралась в декрет.




Ксения Собчак впервые узнала радость материнства семь месяцев назад. Появляясь на светских раутах и подиумах, известная телеведущая выбирала такие наряды, которые навели ее поклонников на мысль о новой беременности. Фанаты не удержались, чтобы не задать вопрос своей любимице, как говорится, прямо в лоб. И Ксении Анатольевне пришлось держать ответ.

Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган не собираются «отстреляться по-быстрому» и сразу завести большую семью. Все дело в том, что в заботе о маленьком сыне Платоне новоиспеченной мамочке некогда заняться собственной фигурой, и она действительно набрала лишнего веса. И этот животик стал причиной многочисленных слухов о якобы второй беременности.

Собчак в очередной раз заявила, что рассказывать о своей возможной беременности со сцены и публично она не намерена, поскольку «это слишком личное».
Автор: Семчишина Ирина
19-06-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости