Австралийская модель Эль Макферсон развелась с мужем-миллиардером

Знаменитая австралийская модель, дизайнер и актриса Эль Макферсон развелась со своим мужем, богатым бизнесменом Джеффри Соффером после четырёх лет совместной жизни. Об этом поведало издание People, ссылаясь на достоверный источник.


До свадьбы Эль и Джеффри встречались четыре года. В марте 2012 года пара рассталась, но несчастный случай, произошедший с Соффером, спровоцировало воссоединение. Топ-модель не могла оставить близкого ей человека, когда тот пострадал в результате аварии вертолёта. В июле 2013 года они снова поженились. Торжество прошло на островах Фиджи. В качестве гостей присутствовали только самые близкие люди, в общей сложности которых набралось меньше двадцати.

Что стало причиной разрыва отношений Макферсон и Соффера в этот раз, пока неизвестно.

Впервые Эль вышла замуж за французского фотографа Жиля Бенсимона, но брак распался через три года. С 1996 по 2005 год жила в законном союзе с финансистом Арпадом Буссоном. У пары родились двое сыновей - Арпад Флинн Александр Буссон (род. 14.02.1998) и Аурелиус Сай Андреа Буссон (род. 04.02.2003).

Автор: Дмитрий
15-06-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости