Учёные рассказали о пользе черешни

Учёные рассказали, почему так важно употреблять черешню. Оказалось, что эта ягода помогает быстро восстановить энергию и вернуть бодрость. Также регулярно употребляя черешню можно защититься от развития рака и сердечно-сосудистых заболеваний.


Учёные нашил в черешне мелатонин, регулирующий биоритмы и сон человека. Богатая на витамин С и глюкозу ягода поможет быстро восстановиться при упадке сил и вернуть бодрость. Также регулярно употребляя черешню можно защитить зрение, так как в ней содержится бета-каротин.



Учёные называют черешню недорогим продуктом для профилактики развития множества болезней. Так, с помощью этой ягоды можно защититься от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Специалисты доказали, что те, кто в год съедает 3 килограмма черешни меньше подвержены смертельным заболеваниям. Косметологи также хвалят этот продукт - он выводит токсины и шлаки, что благотворно отражается на коже. Черешня также положительно сказывается на работе пищеварительной системы, снижает уровень холестерина и укрепляет сосуды.
Автор: Митьева Марина
14-06-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости