Уфолог заснял два НЛО в Англии

Известный специалист по НЛО Кен Парсонс поведал об очередном появлении летающей тарелки. На этот раз исследователь запечатлел два летающих неопознанных объекта. Он разместил снимки в Интернете и рассказал об этой истории, которая произошла с ним на Юге Великобритании. Уфолог отдыхал с родными в Литтлхемптоне и в какой-то момент заснял в небе две маленькие точки.



Пересмотревший запись и давший интервью уфолог понял, что на камеру попали две летающие тарелки. По слова Персонса, проводившего выходные дни на пляже, у моря в тот момент было очень много чаек, и именно за них он сперва принял два НЛО, которые проворно двигались в небе. При этом учёный чудом успел заснять объекты, поскольку они практически мгновенно исчезли уже через несколько секунд.

Эксперт не стал говорить о скорости перемещения объектов в небе, так как не смог даже приблизительно определить её, но отметил, что НЛО очень напоминали космические корабли, знакомые всем по картине Джорджа Лукаса "Звёздные Воины". Как признался Персонс, ничего подобного прежде ему видеть не приходилось. Учёный уверен, что заметил какой-то новый вид НЛО.
Автор: Дмитрий
12-06-2017, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости