Дважды мама Агния Дитковските посетила «Кинотавр»

На один из главных российских кинофестивалей «Кинотавр» Сочи продолжают прибывать звездные гости. В воскресенье прилетела актриса Агния Дитковските в компании мамы Татьяны Лютаевой.




Посещений «Кинотавра» стало первым официальным выходом в свет для 29-летней Агнии Дитковските после того, как в апреле она стала мамой во второй раз. Бывшая жена актера Алексея Чадова скрывала свою беременность, и не прокомментировала еще перемены в личной жизни.

Агния Дитковските и ее мама Татьяна Лютаева стараются ежегодно посещать кинофестиваль «Кинотавр». Ведь только здесь можно увидеть киноленты, которые не будут показаны в широком прокате. В этом году программа фестиваля особенно интересная. Так, многие ждут показ картины Александра Молочникова «Мифы», в которой сыграли Сергей Безруков, Паулина Андреева, Ирина Розанова, Федор Бондарчук и другие знаменитые актеры.

Напомним, Агния Дитковските старательно скрывает свою личную жизнь. Но ранее в сеть попали снимки актрисы с ее новым возлюбленным и отцом второго ребенка. Агния встречается с уроженцем Ташкента по имени Амир.
Автор: schernova
12-06-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости