Алексей Панин взывает к рассудительности подписчиков‍

Скандально-известный актер Алексей Панин снова заставил говорить о себе всю общественность из-за недавно всплывшего в интернет-сети видеоролика с его участием. Некоторые поклонники артиста, выражают сомнения на тему достоверности данной записи и пишут, что до сих пор не было установлено, был ли героем ролика именно Алексей Панин.




В социальной сети Instagram многочисленные пользователи собираются агитировать общественность подписать петицию с требованием проведения психиатрической экспертизы скандально-известного актера Алексея Панина. Сам артист решил ответить своим недоброжелателям и сплетникам, записав в Instagram несколько видеороликов, где он довольно весело проводит время в компании дочери.

Одну из таких видеозаписей Панин прокомментировал написав, что у его семьи всё хорошо. Также актер пожелал всем добра и сообщил, что не перед кем не собираюсь оправдываться и это взрослая жизнь и его дочка не имеет к ней никакого отношения. За короткий срок видео набрало более 75 тысяч отметок «мне нравится» и множество различных комментариев.
Автор: Ирина Июльская
8-06-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости