Какие автомобили предпочитают выбирать россияне – Эксперты

Эксперты Avito вместе с коллегами из Tvoe-Avto решили выяснить, какие автомобили предпочитают выбирать россияне. Они также отметили, что рынок продаж увеличился на 15% благодаря появлению новых моделей.


На первом месте оказались бренды “АвтоВАЗа”, а сама компания уже реализовала 25000 единиц транспорта. Их выбрало 37% потребителей, после чего список продолжил корейский Kia, предпочтение которому отдали 26% лиц. Тройку лидеров завершает Hyundai, нравящийся 13% людей.



Россияне обращают внимание на немецкие марки, но американские и французские модели вообще не пользуются спросом у автолюбителей. Недавно дилеры сообщали СМИ, что на рынок вместо новых авто выйдет линия подержанных аналогов. Это связано с уменьшением финансовых возможностей населения и заинтересованностью в таких продажах их центров.
Автор: Ирина Радужная
8-06-2017, 22:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости