Алексей Панин высказался о своих видео и приплел сюда Филиппа Киркорова

РЕН ТВ сообщает о видео Алексея Панина, высказавшего свое мнение относительно зрительских обвинений по поводу его роликов. Актер стал стыдить общество за злобное отношение к себе, а также приплел сюда Анджелину Джоли вместе с Филиппом Киркоровым.


Скандальная знаменитость заявил о том, что он стал активно пользоваться сетями, но сейчас он в шоке от общего недовольства. Он считает, что все люди живут в иллюзиях, не желая видеть реальные вещи. Дальше актер упомянул мнение обо всех звездах, которых он решил вспомнить вместе со своими подвигами.



После такой бурной речи Алексей Панин предложил недоброжелателям заняться выбросом негатива в сексе при помощи игрушек, а также посоветовал им посетить специальный магазин, где есть вещи на любой вкус. Напоследок артист выругался нецензурными словами.
Автор: Ирина Радужная
8-06-2017, 22:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости