Алла Пугачева во время отдыха в Латвии резко одернула Лайму Вайкуле

На своей странице в Instagram Максим Галкин опубликовал ролики, в которых показано, как его супруга Алла Пугачева проводит время на отдыхе в Латвии. Во время посещения кафе она сидела за столом вместе с Лаймой Вайкуле и резко одернула певицу за шутку.


Примадонна с семьей каждый раз приезжает в Юрмалу, где снимает роскошную виллу возле дома звезды. Потому коллеги по сцене часто видятся и ведут милые беседы, так что в этот раз знаменитости расположились на свежем воздухе, после чего Лайма Вайкуле стала соблазнять певицу попробовать вкусные сладости и мороженое.



Алла Пугачева сказала звезде отстать от нее с такими предложениями, так как она всегда следит за своей фигурой. Сам Максим Галкин прогулялся вместе с домашним питомцем по побережью, но было видно, как сильный ветер заставил его надеть теплые вещи. Из-за отсутствия тепла купания пришлось отменить, но это не мешает супругам вместе с детьми наслаждаться отдыхом.
Автор: Ирина Радужная
6-06-2017, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости