Ученые: На Марсе обнаружена круглая яма неизвестного происхождения

NASA MRO шокировала ученых новыми материалами с Марса. Там была запечатлена круглая яма неизвестного происхождения, сделанная на Южном полюсе.


Данная территория вообще плохо исследовалась до сего момента, так что специалисты предполагают наличие ледяного пространства из углекислоты, благодаря которой пейзажи становятся похожими на швейцарский сыр. Но это отверстие выполнено настолько филигранно, что не похоже на кратеры, образованные после падения метеорита. Стоит отметить, что аналог был обнаружен на планете 10 лет назад, но тогда его близнеца еще не было.



Пока никто не знает, кто может оставлять следы на Марсе, а уфологии уверены, что это последствия кораблей пришельцев, совершающих посадку на планете. Потому агентство не желает раскрывать свои секреты, чтобы держать общество в напряжении, но само давно знает тайны НЛО. Также здесь были замечены тени возле марсохода, принадлежащие гуманоидам. Яму на поверхности небесного тела аккуратно вдавили в грунт тяжелым предметом, так что гипотезы о кораблях инопланетян становятся реальностью.
Автор: Ирина Радужная
5-06-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости