Непристойное видео с голым Алексея Панина гуляющим по улице появилось в Сети

В Сети появилось видео с участием Алексея Панина, которое шокировало фанатов. Актер и раньше отличался своими выходками, но сейчас он превзошел сам себя. Артист гулял по улицам в женском нижнем белье, и вытворял непристойные вещи.




Видео было опубликована в плохом качестве, но можно рассмотреть на нем Алексея Панина. Актер нарядился в женский эротический костюм в черную сетку, и ходил по двору многоэтажного дома. При этом мужчина нецензурно выражался и самоудовлетворялся, что шокировало пользователей больше всего.

Алексея снимал кто-то из его знакомых, и он постоянно выражал восторг от происходящего. Пока неизвестно, что подтолкнуло знаменитость к подобной выходке, но Панин не пытался прятаться от камеры, а смотрел прямо в объектив.

С YouTube данное видео было удалено, его посчитали не допустили для просмотра. Однако, некоторые пользователи уже успели сохранить его. Такая выходка Алексея Панина не осталась незамеченной, и теперь она присоединится к списку всего, что вытворял актер ранее.
Автор: Ирина Июльская
4-06-2017, 22:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости