В Москве состоялась презентация Lexus LC 500

В Москве состоялась презентация нового купе Lexus LC 500. Автомобиль Lexus LC 500 представили на площадке многофункционального арт-пространства Lexus-Dome. Для россиян купе обойдётся в 7 886 000 рублей.




На российском рынке нового купе Lexus LC 500 будет доступно в модификации Sport+, которая является самой мощной. В подкапотном пространстве нового купе установлен V-образный 8-цилиндровый бензиновый агрегат с рабочим объёмом 5,0 литра, генерирующий 477 лошадиных сил. Силовой агрегат работает на пару с 10-ступечатой автоматической трансмиссией.

На автомобиль Lexus LC 500 автоматически распространяется программа дополнительного технического обслуживания, защищающая владельца транспортного средства от непредвиденных расходов в том случае, если по истечению гарантийного срока обслуживания возникнут технические неисправности.

Программа ПДО действительна в течение двух лет после истечения гарантии на купленный автомобиль Lexus LC 500 или по достижению транспортным средством пробега в 160 тысяч километров.
Автор: Алина
3-06-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости