В Китае черепаха разбила автомобиль, свалившись с 26-го этажа

В Китае черепаха свалилась с 26-го этажа и разбила стекло автомобиля, помяв его крышу. Казус зарегистрировали 2 июня, в пятницу, в Ганьчжоу.



По данным сотрудников Daily Mail, владелец транспортного средства сообщил полицейским, что кто-то испортил его машину и скрылся с места происшествия. Вскоре стражи порядка приехали по адресу и осмотрели Toyota Camry, возле которой заметили и дальневосточную черепаху, которая была уже мертва. Позже стало ясно, что именно она является виновницей случившегося.

Потом правоохранительные органы отправились искать хозяина рептилии, которым оказалась женщина. Жительница квартиры, из окна которой упала черепаха, потеряла своего питомца и была разочарована, когда узнала, что он погиб.

Как поведала женщина, черепаха, скорее всего, выбралась на балкон и провалилась в отверстие, которое есть в бортике из стекла.

Владелец машины потребовал от женщины возмещения ущерба, но платить хозяйка погибшей черепахи не захотела, аргументировав свою позицию тем, что её вины в падении рептилии на авто нет. Полицейские порекомендовали решить вопрос юридическим образом.
Автор: Дмитрий
3-06-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости