Райан Гослинг и Ева Мендес расстались - СМИ

Знаменитая голливудская пара Райан Гослинг и Ева Мендес более не живут вместе. Шпионившим за звёздами кино журналистам удалось узнать, что актёр и актриса, которые воспитывают двоих детей, расстались два месяца назад и видятся теперь только по выходным.



При этом встречаются Гослинг и Мендес только ради своих детей - годовалой Аманды Ли и Эсмиральды Аманды, которой два года. Если верить источникам, которые весьма близки к паре, сейчас они переживают отвратительный период. Голливудские звёзды регулярно ссорятся, причиной чему почти всегда является ревность Мендес, который часто кажется, что Гослинг флиртует с коллегами по съёмочной площадке. Актёр уверяет, что ей всё это кажется и очень злится. Гослинг стал часто пропадать на работе, желая добиться новых успехов в кино, а Мендес решила стать домашней женщиной, полностью посвятив себя воспитанию отпрысков.

Как известно, Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились во время съёмок киноленты "Место под соснами". После совместной работы звёзд кино стали часто видеть вместе, после чего они и сами официально сообщили, что являются возлюбленными.
Автор: Дмитрий
3-06-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости