Макс Фадеев анонсировал выход своей новой книги для детей "Вирусы"

Прославленный музыкальный продюсер Макс Фадеев на своей странице в Instagram анонсировал выход своей новой книги под названием "Вирусы". Он отметил, что безумно рад тому, что его произведение появилось именно в День защиты детей.


Максим также добавил, что ему будет очень приятно, что дети во всём мире порадуются, получив эту книгу в качестве подарка от своих родителей или близких. А вообще, прославленный деятель искусства, не сомневается, что интересная книга всегда будет лучшим подарком для человека, и вовсе не важно сколько ему лет.

Книга "Вирусы" предназначена для детей от шести лет. Она представляет собой увлекательнейшую экскурсию по человеческому организму, представленному в виде целой Вселенной. В красочной форме там описаны все органы, их функции и особенности, а также вирусы, населяющие тело каждого жителя планеты Земля.

Пост-анонс Фадеева набрал более 7 тысячи "лайков" и больше 100 комментариев. Подписчики поздравили Макса с выходом книги, кроме того, некоторые рассказали в комментах, что уже заказали его новое творение и с нетерпением ждут доставки.

Автор: Дмитрий
2-06-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости