В Таиланде задержаны четверо россиян, находящихся в международном розыске

Сегодня 1 июня стало известно о задержании сотрудниками правоохранительных органов в Таиланде четырех россиян, которые за разные преступления находились в международном розыске. Уже в ближайшее время все они будут депортированы в Россию под конвоем офицеров российской полиции.



Стало известно, что в Бангкоке правоохранителям удалось провести задержание четырех россиян, которые за различные преступления находились в международном розыске.

29-летний Дмитрий Шкуратов разыскивался за применение насилия в отношении представителя власти в России. Анатолий Самодов 1961 года рождения в международном розыске находился за принуждение к совершению сделки под угрозой применения насилия. Также полицейские Таиланда задержали 26-летнего Евгения Коровина, которого подозревают в разбое, совершенном группой лиц с целью хищения имущества. Четвертый россиянин был взят под стражу по обвинению в России в совершении заказных убийство.

Все четверо вскоре будут депортированы В Россию.
Автор: Валерий Шишко
1-06-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости