В июле дебютирует новый Rolls-Royce Phantom

В компании Rolls-Royce Motor Cars подтвердили информацию о презентации новой модели Phantom, которая состоится 27 июля 2017 года. В преддверии дебюта Rolls-Royce Phantom в интернете опубликовали тизер флагманской модели.




Отмечается, что внешность роскошного автомобиля Rolls-Royce Phantom новой генерации вряд ли будет иметь кардинальные изменения. Ранее неоднократно выкладывали в сеть интернета шпионские снимки, на которых можно было рассмотреть экстерьер. В салоне новинки появятся аналоговые часы и отделка из натурального дерева.

Обновлённый Rolls-Royce Phantom создаётся на облегчённой платформе, это позволит уменьшить массу седана, повысив его мощность. По некоторым данным, автомобиль получит полноуправляемое шасси и систему полного привода, однако данная информация не подтверждена.

Предполагается, что под капотом Rolls-Royce Phantom будет установлен усовершенствованный мотор V12, а также не исключено появление гибридной версии нового автомобиля.
Автор: Алина
1-06-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости