Ольга Бузова уверяет, что «этот конкурс точно не лохотрон»

Ольга Бузова создала очередной конкурс, где приз выиграет каждый, но подписчики ей больше не верят.


Телеведущая и певица Ольга Бузова все чаще в своем микроблоге выставляет фотографии со скрытым подтекстом. Или не скрытым.

Реклама в микроблоге любимой Бузовой очень расстраивает подписчиков. Они не узнают в этой девушке прежнюю Олю с добрым сердцем и наивным взглядом.


Обвинений в адрес Ольги хватает. Ей ставят в претензию то, что с каждым днем она становится все хуже, слишком перекачивая губы и скулы. Постоянными инъекциями, по мнению фанатов, из хорошенькой девушки она превратила себя в старушку.

Да и очередному конкурсу Бузовой уже не верят. Фолловеры утверждают, что ранее такой проводился и это был чистой воды обман.

«Участвую», «А чтобы получить подарок нужно быть подписанной на её страницу в инст? На страницу Ольги бузовой», «призы это никчемные сертификаты на скидку 10 процентов вот и все», «Оль хватит...один развод!скоро отпишусь..уже нет сил терпеть бесконечную рекламу от тебя! «Не разводи людей зак рыбацких свой лохотрон», «Уже такое было,хрен я что выиграла хотя есть скрины что я на всех была подписана Уже такое было,хрен я что выиграла хотя есть скрины что я на всех была подписана», «Читает.. Заучить не могла, чтобы в камеру сказать», - отозвались подписчики.

Автор: Викторов Семен
31-05-2017, 06:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости