На Московском автосалоне «АвтоВАЗ» покажет новый концепт

На Московском автосалоне в 2018 году российская компания «АвтоВАЗ» планирует представить концепт нового автомобиля. Об этом сообщил Стив Маттин, который является шеф-дизайнером в компании «АвтоВАЗ».




Московский автосалон проходит один раз в два года, о чём в компании «Авто ВАЗ» сожалеют, так они хотели бы демонстрировать свои новинки ежегодно. О подробностях концептуальной модели Стив Маттин не рассказывал, но в то же время сообщил, что новинка для производителя также важна, как все транспортные средства, поставленные на конвейер.

На Московском салоне 2016 года компания «АвтоВАЗ» продемонстрировали широкой публике 6 концепт-каров и 9 автомобилей. Особое внимание общественность уделяла прототипу LADA Xcode. Глава «АвтоВАЗа» ранее говорил, что данная модель в серийное производство отправится в течение ближайших пяти лет. Новинка займёт место в модельном ряду производителя между LADA Kalina Cross и LADA Xray.

Также глава компании «АвтоВАЗ» обещал, что до 2025 года будет выпущено 8 новых автомобилей и столько же обновят уже существующих моделей.
Автор: Алина
31-05-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости