Из здания Центробанка в Москве похищено более 11 млн рублей

Сегодня стало известно об инциденте, произошедшем в отделении Центробанка в Москве. Там неизвестный злоумышленник влез в окно, и похитил из сейфа сотрудника банка более 11 млн рублей. Данную информацию уже подтвердил представитель пресс-службы финансового учреждения, а также представитель столичного главка МВД.



29 мая стало известно о дерзком ограблении в отделении Центробанка. Там неизвестный злоумышленник проник через окно в помещение отделения финансового учреждения, и похитил из сейфа сотрудника более 11 млн рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Об ограблении потерпевший немедленно сообщил в полицию, так как это были его личные средства, и банку они не принадлежали. Прибывшие на место преступления сотрудники правоохранительных органов задокументировали все известные обстоятельства, и возбудили уголовное дело.

Отмечено, что ограбление случилось на Ленинском проспекте города Москвы, где в здании Росстандарта Центробанк арендует помещения для структурных подразделений. Следователи устанавливают все обстоятельства ограбления, а также организованы мероприятия по поимке и установлению личности злоумышленника. Следствие продолжается.
Автор: Валерий Шишко
30-05-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости