В Зеленограде пьяная женщина ударила ножом мужа, и угрожала убийством врачам

В Зеленограде вчера произошло ЧП с участием пьяной 36-летней женщины. Она в результате вспыхнувшей ссоры схватила нож и ударила им своего мужа, а прибывшим по вызову медикам стала угрожать убийством с ножом в руках. Об этом рассказал представитель Следственного управления СКР по Москве.



Предварительно установлено, что вчера днем 29 мая, между супругами произошел конфликт, в результате которого пьяная 36-летняя женщина схватила нож, и ударила им своего супруга. Бригада скорой медицинской помощи выехала по указанному адресу, и женщина начала угрожать убийством и им.

Врачи об инциденте сообщили в полицию, и приехавшие сотрудники правоохранительных органов угомонили дебоширку, и забрали в полицейское отделение для разбирательств, в то время как врачи все же оказали помощь раненному мужчине.

По данному факту начата проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение. Правоохранители опрашивают врачей скорой помощи, а также устанавливают все обстоятельства.
Автор: Валерий Шишко
30-05-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости