В Перми мужчина выбросил из окна 5-го этажа свою знакомую

В Орджоникидзевском районе города Перми в середине мая произошло ЧП. Там из окна 5-го этажа многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Уссурийской, мужчина выбросил свою 33-летнюю знакомую.



Стало известно, что в Перми местный житель выбросил из окна 5-го этажа свою 33-летнюю знакомую. Бригада скорой помощи тогда доставила потерпевшую в медицинское учреждение, где врачи диагностировали у нее переломы костей таза, и сложнейшие черепно-мозговые травмы. Девушка впала в кому, и ничего пояснить по поводу произошедшего тогда не смогла.

Далее, спустя несколько дней 33-летняя пермячка все же пришла в себя и рассказала, что из окна 5-го этажа ее выкинул знакомый. Она пояснила, что вместе с 40-летним мужчиной они распивали алкогольные напитки, и в какой-то момент между ними вспыхнул конфликт, в результате которого он выбросил потерпевшую из окна.

Сразу после этой информации сотрудники правоохранительных органов провели задержание подозреваемого, и по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью против него начали уголовное делопроизводство. Следствие устанавливает все обстоятельства случившегося, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
29-05-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости