Тимати готовится к выходу новой коллекции одежды от бренда Black Star

Российский рэп-исполнитель Тимати показал своим подписчикам кадры из офиса, где к выходу готовится новая коллекция брендовой одежды Black Star. Ознакомиться с задумкой дизайнеров удалось поклонникам музыканта на его странице в социальной сети Instagram.




Тимати опубликовал на странице в социальной сети Instagram короткий видеоролик, на котором было видно изображения некоторых предметов одежды из новой брендовой коллекции Black Star. Рэп-исполнитель рассказал своим подписчикам, что ограниченная первая партия появится в фирменных магазинах данного бренда уже через несколько дней. Тимати также предложил своим поклонникам озвучивать интересные идеи для новой коллекции и пообещал фанатам прислушаться к их пожеланиям.

Подписчики музыканта в комментариях буквально засыпали Тимати различными вопросами о новой коллекции, а также советами для будущих дизайнерских задумок. Всего за несколько десятков минут публикация рэп-исполнителя собрала более 70 тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Ирина Июльская
18-05-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости