Ким Кардашьян в бикини показала подросших детей

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян разместила в своем микроблоге новый снимок. На опубликованном кадре светская львица предстала в крошечном бикини на пляже вместе со своими детьми.


На днях Ким Кардашьян поделилась со своими фолловерами свежим фото. На снимке телезвезда позирует на пляже вместе со своими двумя детьми. Для своего пляжного отдыха женщина выбрала крошечное бикини розового цвета.



В подписи к своей публикации, которую Ким приурочила ко Дню матери, она поблагодарили детей, что они позволили ей быть их мамой. Звезда отметила, что дети дают ей такую глубокую любовь, которую она даже не может объяснить. Но не все пользователи сети разделили радость звездной матери. Некоторые отметили, что «у детей просто не было выбора», а также, что «будь у них выбор, может быть, все было бы по другому». Тем не менее публикация Кардашьян уже собрала более двух миллионов лайков и массу отзывов.
Автор: Ira_simvol
17-05-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости