Равшана Куркова порадовала поклонников откровенными фото

Российская популярная актриса Равшана Куркова для подписчиков в соцсети Instagram регулярно выкладывает фотографии и видеозаписи из своей жизни. На этот раз девушка опубликовала откровенные фотоснимки в купальнике со своего отдыха на побережье океана.




На своей странице в Instagram Равшана Куркова опубликовала откровенные фотографии с отдыха, в комментарии российская актриса описала, как замечательно проходит ее отпуск. На фотоснимках видно, что знаменитость любит проводить время в теплых странах и делает это с большим удовольствием. Откровенные фотографии в раздельном купальнике во время подводного плаванья порадовали ее поклонников и продемонстрировали фигуру Равшаны.

Поклонники Курковой в комментариях отметили, как хорошо выглядит актриса. Также фанаты написали, что девушка заслужила свой отпуск и прекрасно смотрится во время подводного плаванья. Данная публикация знаменитости всего за несколько часов собрала более 30 тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Ирина Июльская
16-05-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости