Адвокат Трампа шокировал подписчиков, разместив в соц-сети эротический снимок своей дочери

Как сообщает "Комсомольская правда", адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн разместил в Instagram эротическую фотографию своей дочери. Пользователи были возмущены таким поведением известного юриста.



Не забыл Коэн и прокомментировать откровенный материал. Он отметил, что восхищается красотой и талантом своей дочери.

"Я адски горд своей дочкой, ум и привлекательность которой качествам Эди Сэджевик не уступают" - подписал Коэн снимок, отметив, что дочка похожа на знаменитую модель.

Публикация Коэна не понравилась блогерам. Многие из них подчеркнули, что "отцы обычно не размещают фотографии дочек в откровенных нарядах". В данной связи подписчики также напомнили о заявлении Трампа в 2006 году, в котором политик отметил, что захотел бы встречаться со своей дочкой Иванкой, если бы не был её отцом.

При этом стоит отметить, что первой откровенный снимок в Сети разместила сама дочка Коэна, задействовав для этого Instagram.
Автор: Дмитрий
15-05-2017, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости