Транссексуал рассказал, как смог добиться уважения в тюрьме

Транссексуал Алина Дэвис, который провёл восемь месяцев в следственном изоляторе, поведал о методиках выживания за решёткой. О своих хитростях молодой человек рассказал в видеоролике, отправленном после в Интернет.



В сентябре 2015 года Дмитрий Кожухов оказался под следствием, когда правоохранительные органы нашли у него 12 грамм амфетамина в ходе специальной операции. После этого его приговорили и он очутился в колонии для мужчин. В беседе с сотрудниками Mash Кожухов признался, что прежде уже бывал в местах не столь отдалённых.

Мало того, транссексуал добавил, что один опытный заключённый научил его правильно разговаривать с сидельцами и не попадаться на их уловки, когда он отбывал наказание в прошлый раз.

В данный момент видеоролик с рассказом Кожухова о его последнем пребывании в тюрьме можно найти в социальной сети "ВКонтакте". В комментариях к нему пользователи выразили общее недоумение, так как просто не поверили, что молодой человек с внешностью девушки мог добиться уважения в тюрьме для мужчин. Некоторые комментаторы даже отметили, что парень и сам обладает тюремной манерой разговора.
Автор: Дмитрий
13-05-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости