Ольга Бузова высмеяла экс-супруга Дмитрия Тарасова на Comedy Club

Телеведущая и певица Ольга Бузова высмеяла своего бывшего супруга футболиста Дмитрия Тарасова на телепередачи Comedy Club.




Несмотря на то, что сам спортсмен Дмитрий Тарасов давно начал новые отношения с моделью Анастасией Костенко, и судя по фотографиям влюбленных, они вполне счастливы, Ольга Бузова пока еще не может успокоиться. По крайней мере, телеведущая не упускает ни единой возможности хоть как-то задеть некогда любимого мужчину или высмеять его перед окружающими.

Не смогла исполнительница сдержаться и посмеялась над Тарасовым в очередном выпуске комедийной телепередачи Comedy ClubВ. В разговоре с Гариком Харламовым и Павлом Волей Ольга Бузова дала понять, что ей больше не нужны никакие полузащитники, а она желает только настоящих защитников. И хотя имени своего бывшего супруга телеведущая не назвала, всем сразу стало понятно, что девушка имеет в виду именно Дмитрия Тарасова, которого посчитала неудачником и несостоятельным мужчиной.

Поклонники Бузовой уже писали, что Ольга не может забыть экс-супруга потому, что постоянно думает о нем и его новой пассии, и из-за этого никак не начнет новые отношения, хотя спортсмен уже забыл ее.
Автор: Ирина Июльская
13-05-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости