Ксения Собчак поделилась секретом успеха

Российская ведущая, журналист и бизнесвумен Ксения Собчак поделилась в Instagram секретом успеха. По словам знаменитости, основным врагом на пути к совершенству для нее стал грех.




Чтобы добиться успеха Ксения Собчак советует подписчикам побороть сонливость, страх, лень и нерешительность. Ведущая отметила, что не смогла побороть в себе только гнев. Ксения призналась, что иногда слова некоторых людей способны вызвать у нее отрицательные эмоции, в результате чего она не может принимать осмысленные решения. Знаменитость посоветовала поклонникам искоренить эти пороки из своей жизни, и успех придет очень скоро.

Пользователи сети оценили совет Ксении Собчак, и в комментарии отметили, что материнство помогает женщине преодолеть гнев, и стать нежнее и чувственнее. Поклонники сошлись во мнении, что все грехи, названные звездой, вызваны ленью, которая характерна каждому человеку.

Телеведущая также посоветовала не пытаться изменить окружающих, а принимать их такими, какие они есть, и не ждать чего-то сверхъестественного.
Автор: schernova
12-05-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости