Эксперты назвали особенности, по которым можно отличить пришельца среди нас от человека

Многие люди хотя бы раз задумывались существуют ли пришельцы. В связи с этим эксперты решили рассказать об особенностях, по которым можно отличить пришельца среди нас от человека.



Многие из нас верят, что пришельцы живут на Земле среди людей. Специалисты рассказали как возможно идентифицировать инопланетян, живущих среди нас.

Существуют как очевидные пришельцы, так и неочевидные, обладающие способностями гипноза, которые позволяют им маскироваться среди землян. Эксперты считают, у пришельцев отсутствует на лице растительность, они имеют очень бледный вид, лысые, и иногда носят парики. Они имеют голубой цвет глаз, и часто носят солнцезащитные очки. Предпочитают в одежде черные костюмы, шляпы, галстуки, и белые рубашки. Это неэмоциональные существа, говорящие монотонным голосом. Также они могут изменять свой внешний вид благодаря молекулярному строению, что позволяет им принимать те или иные формы.

Кроме того, у них есть отличительные черты, на которые стоит обратить внимание. Итак, выдать пришельца может его острый слух или зрение, пронзительный взгляд, чувствительность к высоким и низким температурам, перепончатые ноги или раздвоенный язык. Также они являются приверженцами частой смены стиля. Это могут быть постоянные смены причесок, цвета волос, и частые обновки в гардеробе, не соответствующие основному стилю одежды. Имеются у них и проблемы с кожными высыпаниями.
Автор: Валерий Шишко
11-05-2017, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости