Сергей Челобанов проходил ДНК-тест во время прямого эфира

После бурного романа с Примадонной Сергей Челобанов стал известен на всю страну, потому что он был намного младше Аллы Пугачевой, имел жену и детей, а также судимость. Любовные похождения музыканта заставили его узнать о количестве своих наследников, после чего было принято решение пройти ДНК-тест в программе “Секрет на миллион”.


Карьера музыканта в 1993 г пошла на спад, но появилась новая избранница Лариса, имевшая с певцом роман. Женщина выехала в Италию, где родила от Челобанова дочь. Сейчас 22-летняя особа встретилась со своим отцом, сомневавшимся в таком родстве, а дальше на глазах у зрителей были сделаны все необходимые анализы, не подтвердившие факт родственной связи.



Исполнитель имеет двух наследников, а потом он познакомился с будущей избранницей Еленой во время отбора певицы для своего коллектива. Их отношения были долгими, потому что девушка не сразу ответила на чувства Сергея Челобанова, но сейчас пара живет вместе и воспитывает сына.
Автор: Ирина Радужная
7-05-2017, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лобанов Михаил Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости