Филипп Киркоров нецензурно выругался из-за скандала в школе

Недавно король эстрады Филипп Киркоров отметил свой юбилей, но это не помешало ему вступить в конфликт с журналистами. Он нецензурно выругался из-за скандала в школе.


Событие произошло в поселке Деденева (Московская обл). Учителя решили в честь праздничного события в жизни их кумира включать на переменах его песни, а также читали отрывки биографии на уроках, что возмутило родителей и учеников. Потом скандальная ситуация была рассказана депутату Виталию Милонову, назвавшему их действия глупыми и предположившему, что они явно побаловали себя джин-тоником.



Корреспонденты решили связаться с исполнителем, чтобы послушать его мнение. Но Филипп Киркоров разъярился после их обращения и сообщил, что нужно иметь совесть и не беспокоить его такими мелочами, после чего он смачно выругался. Тогда у певца было прекрасное настроение и желание наслаждаться отдыхом, после чего звезда попросил СМИ просто оставить его в покое.
Автор: Ирина Радужная
6-05-2017, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости