Певица Глюкоза впечатлила фанатов красивой грудью

Известная российская певица Наталья Ионова, больше известная как Глюк’oZa, решила порадовать фанатов и выложила в Instagram красивый снимок из музыкальной студии звукозаписи. На фотографии блондинка позирует в пикантной позе, вызывая у мужской половины человечества восхищение при виде большой груди и глубокого декольте.




30-летняя исполнительница поддерживает тесную связь со своими поклонниками, пользуясь социальной сетью Instagram. Глюкоза регулярно выкладывает различные снимки, повествующие о ее работе и отдыхе. На последнем фото девушка позирует, грациозно опустившись на колени и томно склонив голову. На ней черные лосины и топик с узкими бретельками, который эффектно приоткрывает женские прелести.

Пользователи не замедлили поставить множество лайков, число которых менее чем за сутки приблизилось к 23 тысячам. Среди комментариев много одобрительных и восхищенных откликов, но иногда встречаются и язвительные. Кто-то даже сыронизировал, что эта эротическая поза является намеком на большие музыкальные способности.

Автор: Семчишина Ирина
6-05-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости