Никита Джигурда и Марина Анисина отметили 9-летие их венчания

Накануне скандальный артист Никита Джигурда и его экс-супруга Марина Анисина отметили во Франции важную дату – 9-летие со дня их венчания. Стоит отметить, что после развода супруги начали тепло общаться, и заявляют: простили друг друга.




Снимками с отдыха Марина Анисина поделилась с поклонниками в Instagram. На одном из фото бывшие супруги пью на брудершафт, а в описании публикации Анисина написала, что Джигурда не признает развода, считая, венчание намного важнее. Вместе они отметили 9-летие со дня венчания на одном из курортов во Франции.

Кроме того Анисина написала, что простила Джигурду и просит подписчиков не осуждать ее. Фигуристка пояснила, что Никита отец ее детей, которые очень любят его. Анисина объяснила, что узнала то, что помогло ей простить Джигурду.

Анисина также отметила, что вокруг их семьи много лжи и клеветы, но они победят. Фигуристка заверила, что любит и любима, и пожелала поклонникам научиться прощать. Поклонники в комментариях поздравили знаменитостей, и назвали их идеальной парой.
Автор: schernova
5-05-2017, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости