Боня сделала маникюр от сглаза после завистливых комментариев подписчиков

Виктория Боня по-прежнему привлекает к себе внимание общественности. Знаменитость часто делится с подписчиками на своей странице подробностями частной жизни и снимками подарков поклонников. Дабы избежать сглаза Боня сделала специальный маникюр.


Виктория Боня решила с помощью маникюра защититься от сглаза. Девушке многие завидуют и это не удивительно. В свои 37 лет Боня обладает соблазнительным телом, сводящим с ума многих мужчин. На днях знаменитость опубликовала фотографию букетов от таинственного поклонника. В то время как некоторые подписчики от всего сердца радовались за Боню, другие стали строчить завистливые комментарии.



Виктория Боня признала, что завистники сильно пощекотали ей нервы, поэтому девушка попросила своего нейл-мастера нарисовать на ногтях булавку от сглаза. Таким ходом Боня мастерски отвлекла внимание поклонников от личности своего щедрого поклонника.

Автор: Митьева Марина
4-05-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости