«Дом-2»: Ольга Рапунцель получила автомобиль представительного класса в качестве подарка

Ольга Рапунцель, которая является участницей проекта «Дом-2» получила автомобиль представительного класса в качестве подарка от своего возлюбленного Дмитрия Дмитренко.




Участница шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель изъявила желание получить презент в виде автомобиля от своего любимого молодого человека Дмитрия Дмитренко. Причем девушка обратила внимание на то, что данная машина должна быть исключительно новой и представительного класса. Только вот возлюбленный Ольги решил поступать по-своему и подарил девушке Daewoo Matiz, повлиять на такое решение Дмитренко не смогли ни истерики, ни слезы Рапунцель.

Но спустя время у участницы «Дом-2» все-таки появился шанс получить автомобиль на порядок дороже, а все из-за того, что ее возлюбленный Дмитрий больше не может смотреть на истерики девушки и унижения Ольги сделал свое дело. Дмитренко согласился на новую машину для Рапунцель, которая будет С-класса, а именно Mercedes-Benz.
Автор: Ирина Июльская
2-05-2017, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости