Гурцкая: СБУ не учитывает мнение народа, а делает то, что хочет

Знаменитая российская эстрадная певица Диана Гурцкая рассказала о своих поездках с концертами в Украину. Также она затронула вопрос включения в список сайта "Миротворец".



Исполнительница вспоминает, что последний раз, когда она выступала перед украинской публикой, её встретили с особой теплотой. Что касается ситуации с запретом, наложенным СБУ, то Диана уверена: данная организация совершенно не учитывает желания своего народа, а делает только то, что посчитает нужным, если это даже идёт вразрез с чьим-то мнением.

Гурцкая также добавила, что в будущем вряд ли её могут сильно удивить какие-либо действия со стороны властей Украины, после того, что случилось с Лолитой Милявской, которую она, кстати, поддержала, за что дорого заплатила. А чего стоит ситуация с Юлией Самойловой, выдвинутой РФ для участия в главном международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве, которой запретили въезд в Украину, тем самым сорвав ей выступление.
Автор: Дмитрий
1-05-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости