Борец с акулами скончался из-за нападения акулы

Daily Mail освещает трагедию, произошедшую с французским борцом с акулами Адрианом Дюбоском. Мужчина погиб во время сёрфинга - его укусила акула.


29 апреля скончался 30-летний Адриан Дюбоск. Мужчина был активным членом Shark Watch Patrol, занимающейся изучением акул, а также предотвращающей их нападения. Дюбоск отправился со своими друзьями на закрытый пляж острова Реюньон для занятия сёрфингом. По утверждению очевидцев, акватория пляжа не была предназначена для плавания на доске, однако мужчина посчитал себя опытным спортсменом и отправился плавать.



Во время сёрфинга на Дюбоска совершила нападение акула. Хищница схватила молодого человека за бедро. Борец с акулами смог добраться до берега, специалисты полчаса боролись за его жизнь, но безуспешно. Стоит отметить, что мужчина активно интересовался акулами и изучал их образ жизни. На страничке Дюбоска в Facebook размещено много материалов на эту тему.
Автор: Митьева Марина
30-04-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости