Ведущая прогноза погоды из Мексики стала звездой Instagram, благодаря пикантным фото

Ведущая прогноза погоды из Мексики Льювия Каррильо показывает на своей странице в Instagram пикантные фото. Теперь девушка пользуется огромной популярностью в интернете.


"Горячих" фотографий в её микроблоге очень много, а число подписчиков растёт как на дрожжах, которых на сегодня набралось уже более 130 тысяч. 23-летняя красотка составила хорошую конкуренцию другой ведущей прогноза погоды Янет Гарсии, которая также известная тем, что выкладывает в Instagram материалы смелого характера. Кстати, аккаунт Янет имеет уже более 4 миллиона подписчиков, так что, по этому показателю мексиканской "перчинке" ещё далеко, но потенциал есть.

В какой-то степени столь большой популярности Льювия добилась не только фотографиям в Instagram, но и своему супругу Хавьеру Акино, который является знаменитым футболистов, он весьма востребован в светских кругах.

Был проведён опрос среди населения, результаты которого показали, что Льювия Каррильо считается самой сексуальной девушкой Мексики в этом сезоне.
Автор: Дмитрий
30-04-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости