Тренер Кендалл Дженнер открыл секрет её превосходной фигуры

Американская модель и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кендалл Дженнер обладает превосходной фигурой, которой могут позавидовать даже звёзды подиумов. Тренер 21-летней красотки Гуннар Петерсон поделился некоторыми секретами, как иметь такое же тело.


Знаменитый гуру Гуннар Петерсон в детстве был довольно полным, но с помощью тренировок он смог добиться тела своей мечты. Он разработал действенный комплекс упражнений, который даёт эффективную отдачу. Секрет его методики состоит в правильном подборе разных упражнений, чередовании нагрузок за определённые группы мышц, сердце и суставы. Кроме того, нужно следить за дыханием, так как это крайне важно. В комплексе методика даёт поразительные результаты, и на это, как правило, не нужно много времени.

В погоне за красотой Кендалл демонстрирует удивительное упорство и целеустремлённость, добросовестно выполняя всё что требуется.

В модельном бизнесе Дженнер пользуется большим успехом. Она позирует в нарядах от знаменитых кутюрье, а также сама выступает в этом дизайнера. Её фото красуются на страницах мировых изданий.
Автор: Дмитрий
27-04-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости