Медики: Блюда из субпродуктов помогают улучшить концентрацию внимания

Американские ученые считают, что блюда из субпродуктов помогают улучшить концентрацию внимания. Кроме этого медики рассказали, что субпродукты способствуют выведению из организма человека шлаков и иных вредных веществ.



Известно, что постоянный недосып и стрессы негативно отражаются на работе организма. Чтобы улучшить его работу специалисты советуют употреблять блюда из субпродуктов. В частности, наиболее полезными свойствами обладают почки и печень животных, при этом для улучшения концентрации внимания предпочтительно употреблять в пищу утиные или куриные субпродукты.

В куриной печени содержатся минералы, которые способствуют выведению из организма шлаков, и улучшают работу головного мозга, стабилизируя давление и насыщая плазму кислородом. Эксперты подчеркивают, что для профилактических и лечебных целей лучше всего подойдут обезжиренные субпродукты.

При регулярном употреблении вареных куриных или утиных почек и печени, нормализуется работа биологических часов. Регулярное употребление в пищу субпродуктов поможет избавиться от бессонницы, головных болей, а также улучшит концентрацию внимания.
Автор: Валерий Шишко
26-04-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости