Компания Porsche может выпустить пятиместный седан Panamera

В компании Porsche задумываются над созданием пятиместного седана Panamera. На мировом рынке премиальный седан Porsche Panamera второй генерации в настоящее время доступен в четырёхместной модификации.




Производители отмечают, что новый седан Porsche Panamera среди автолюбителей из Канады и Соединённых Штатов пользуется популярностью. Североамериканская премьера новинки из-за проблем технического характера состоялась с опозданием на два месяца. Однако дилеры просят представителей бренда создать пятиместный вариант модели Porsche Panamera. Немецкие производители не исключают, что создание такого автомобиля вполне возможно, но в руководстве компании подобный проект пока не рассматривают.

В то же время в компании Porsche уточнили, что тем клиентам кому необходим автомобиль с пятью посадочными местами, могут предложить универсал Panamera Sport Turismo. Данная версия автомобиля выглядит более практичной из-за складывающихся задних сидений и вместительного багажного отделения.

Однако автомобиль Panamera Sport Turismo в кузове "универсал" по цене немного дороже, чем седан Porsche Panamera. В частности, базовая модификация Sport Turismo американским клиентам обойдётся в 98 080 долларов, что в переводе на российскую валюту составляет 5 222 000 рублей, а «топовая» версия универсала стоит дороже.
Автор: Алина
26-04-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости