Алексей Воробьев соблазняет поклонниц накачанным телом

Популярный исполнитель и актер Алексей Влоробьев опубликовал в соцсети весьма пикантный снимок, который не оставил никого не равнодушным. Кумир многочисленной армии поклонниц предстал в одним плавках, продемонстрировав в очередной раз свое накаченное тело.


Алексей Воробьев поделился со своими подписчиками очередным фото. На этот раз артист сделал селфи в Лос-Анджелесе, где сейчас отдыхает. На снимке 29-летний певец позирует на шезлонге в одних лишь плавках.



Пользователи сети очень бурно отреагировали на это фото. Поклонницы просто забросали Воробьева комплиментами. Даже Ольга Бузова не смогла «пройти мимо» и оставила своей комментарий в микроблоге Алексея. «Чето ты поправился немножко», - написала звезда «Дома-2», сопроводив свой комментарий веселыми смайликами.

Публикация музыканта уже собрала более 70 тысяч лайков и массу отзывов. «Шикарный красавец!!!!! Идеален!», «Именно такие фотографии, дают мотивацию заниматься в зале», «Аполлон», - восторгаются фолловеры.
Автор: Ira_simvol
24-04-2017, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости