В Санкт-Петербурге открылся новый автосалон Lamborghini

В городе Санкт-Петербурге открылся новый автосалон итальянской компании Lamborghini. На открытии шоу-рума был презентован автомобиль Lamborghini Huracán Performante предназначенный специально для российских потребителей.




Автосалон Lamborghini в Петербурге является первой дилерской точкой на территории России, созданной в полном соответствии с новыми нормами CI/CD. На открытие автосалона в северную столицу прибыли представители Automobili Lamborghini – это генеральный директор итальянской компании Стефано Доменикали и коммерческий директор Федерико Фоскини.

Во время открытия автосалона состоялась встреча с журналистами, на которой был продемонстрирован суперкар Lamborghini Huracán Performante. Этот автомобиль установил новый рекорд Нюрбургринга, пройдя круг «Северная петля» за 6 минут и 52,01 секунды.

Новый автосалон Lamborghini в Петербурге входит в стратегию итальянского производителя элитных спортивных транспортных средств по развитию марки в России. Перед тем как в РФ появится спортивная версия кроссовера Lamborghini Urus, в Москве будет открыт флагманский шоу-рум итальянской компании общей площадью 1 300 квадратных метров.
Автор: Алина
24-04-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости