Стал известен самый опасный алкогольный напиток

Ученые из Канады назвали самым опасный для здоровья алкогольный напиток. По результатам масштабных исследований было установлено, что смесь алкоголя с энергетиками приводит к плачевным последствиям, в разы увеличивая количество сердечных сокращений.




Под влиянием хмельных напитков у человека снижается уровень контроля над собственным телом. Если он выпивает смесь алкоголя с энергетиками, последние стимулируют его активность, заставляя совершать необдуманные действия. Подчас такая энергетическая подпитка играет с людьми злую шутку, когда человеку кажется, что он все может и на все готов, а спустя время горько сожалеет о том, что натворил.

Для здоровья такие возлияния ничего хорошего также не несут, поскольку такое поведение чревато конфликтами, травмами, ДТП и вспышками необоснованной агрессивности. Более того, смесь энергетика со спиртным стимулирует работу сердца, изнашивая сердечную мышцу и увеличивая риск инфаркта и преждевременной смерти. Самая большая опасность энергетиков состоит в том, что после их употребления человеку сложно объективно оценить свое состояние, предупреждают эксперты.
Автор: Семчишина Ирина
23-04-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости