Nissan Kicks стал лидером продаж‍ в Бразилии

В марте японская компания Nissan завоевала порядка 4,7 процентов бразильского автомобильного рынка. Данный показатель стал рекордным за последние 17 лет, демонстрируя правильную политику по выпуску автомобилей.


Серийное производство моделей Nissan Kicks в Бразилии начали только в нынешнем месяце, тогда как ранее этот автомобиль поставляли из Мексики. Официальная премьера модели Kicks состоялась летом прошлого года, тогда как автомобиль сейчас также производится в Китае, где достичь аналогичных успехов в продаже пока не удалось. В скором времени выпуск могут начать также и в Тайланде.



До сих пор остается открытым вопрос о том, будет ли этот автомобиль производиться и продаваться на российском рынке. Заявлено, что для бразильских покупателей данная модель доступна с 1,6-литровым мотором мощностью 114 л.с. Для китайских клиентов предусмотрен несколько иной вариант с 1,5-литровым двигателем и 124-силами. Независимо от комплектации, производитель выпустил модель исключительно с передним приводом.
Автор: Иванов Максим
22-04-2017, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости